home

  mail

第14回小金井アクアスロン大会 スナップ写真集

2012.8.19  第14回小金井アクアスロン大会 リザルト

Aタイプ

総合
順位
No 氏名 年齢 性別 居住地 総合記録 スイムラップ S順 ランラップ R順 男子
順位
女子
順位
1 211 吉川 恭太郎 12 埼玉県戸田市 0:18:23 0:06:44 1 0:11:39 5 1  
2 207 儘田 年史 28 埼玉県川口市 0:18:33 0:06:59 2 0:11:34 3 2  
3 227 安田 尚民 38 三鷹市 0:18:51 0:07:38 11 0:11:13 1 3  
4 208 阿久津 将 20 小平市 0:19:29 0:07:27 9 0:12:02 9 4  
5 218 深水 勝 40 八丈島 0:19:50 0:07:43 12 0:12:07 12 5  
6 287 松下 隆一 44 小平市 0:20:17 0:08:11 20 0:12:06 11 6  
7 215 石橋 拓己 17 神奈川県伊勢原市 0:20:20 0:08:31 24 0:11:49 6 7  
8 240 上瀧 豊 21 立川市 0:20:21 0:08:03 17 0:12:18 15 8  
9 261 古山 裕 46 西東京市 0:20:21 0:08:25 21 0:11:56 7 9  
10 223 加藤 知子 43 品川区 0:20:39 0:07:11 3 0:13:28 28   1
11 246 藤井 凌 16 東村山市 0:20:42 0:07:26 8 0:13:16 25 10  
12 219 須山 弘一 29 府中市 0:20:43 0:09:06 38 0:11:37 4 11  
13 226 西嶋 英樹 48 渋谷区 0:20:44 0:08:41 28 0:12:03 10 12  
14 258 蓑田 透 49 世田谷区 0:20:47 0:08:00 16 0:12:47 18 13  
15 225 下谷 邦仁 30 練馬区 0:20:48 0:07:46 13 0:13:02 23 14  
16 220 小平 隆広 35 埼玉県狭山市 0:20:50 0:09:19 44 0:11:31 2 15  
17 212 鮎澤 貴孝 28 神奈川県川崎市 0:21:03 0:07:20 4 0:13:43 31 16  
18 230 山田 剛史 37 稲城市 0:21:03 0:09:04 36 0:11:59 8 17  
19 203 榎本 洋 38 静岡県富士市 0:21:11 0:08:11 18 0:13:00 21 18  
20 239 柴田 光洋 50 世田谷区 0:21:18 0:08:55 33 0:12:23 16 19  
21 209 掛水 義博 34 練馬区 0:21:21 0:07:31 10 0:13:50 34 20  
22 263 大川 誠司 41 江東区 0:21:28 0:09:17 39 0:12:11 13 21  
23 206 平木 裕司 41 埼玉県入間郡 0:21:30 0:08:26 22 0:13:04 24 22  
24 228 生田 哲 55 練馬区 0:22:07 0:09:22 45 0:12:45 17 23  
25 281 下田 裕幸 52 小金井市 0:22:09 0:09:18 41 0:12:51 19 24  
26 247 帆刈 大慈 37 東久留米市 0:22:15 0:08:45 31 0:13:30 29 25  
27 284 鈴木 弘一 43 神奈川県藤沢市 0:22:20 0:09:19 43 0:13:01 22 26  
28 248 三澤 覚 45 神奈川県横浜市 0:22:25 0:07:23 5 0:15:02 50 27  
29 295 斎藤 充宏 44 神奈川県藤沢市 0:22:51 0:10:40 66 0:12:11 14 28  
30 201 原田 康裕 44 神奈川県横浜市 0:23:02 0:09:32 48 0:13:30 30 29  
31 269 平沼 晃城 42 国分寺市 0:23:05 0:10:12 58 0:12:53 20 30  
32 294 福島 良彦 39 府中市 0:23:14 0:08:29 23 0:14:45 45 31  
33 260 原田 有彩 10 神奈川県横浜市 0:23:23 0:08:40 27 0:14:43 42   2
34 237 佐藤 麻美 48 小平市 0:23:32 0:09:46 51 0:13:46 33   3
35 231 池田 勝次 46 神奈川県川崎市 0:23:46 0:09:35 50 0:14:11 36 32  
36 224 篠原 凪沙 13 神奈川県横須賀市 0:23:50 0:07:25 6 0:16:25 73   4
37 210 鶴田 隆道 34 武蔵野市 0:23:57 0:07:48 14 0:16:09 65 33  
38 205 中矢 翔太 21 神奈川県川崎市 0:24:02 0:07:26 7 0:16:36 79 34  
39 250 山本 隆太 32 小金井市 0:24:02 0:08:39 26 0:15:23 52 35  
40 255 酒井 賢治 48 世田谷区 0:24:07 0:10:41 67 0:13:26 27 36  
41 214 雨宮 崇生 35 新宿区 0:24:12 0:09:31 47 0:14:41 41 37  
42 232 川合 邦之 44 神奈川県横浜市 0:24:13 0:09:17 40 0:14:56 48 38  
43 297 陰山 浩 45 神奈川県川崎市 0:24:28 0:11:09 76 0:13:19 26 39  
44 202 竹村 美由記 17 小金井市 0:24:29 0:07:49 15 0:16:40 81   5
45 290 横山 歩 12 世田谷区 0:24:35 0:08:42 29 0:15:53 59   6
46 229 岩河 清繁 58 埼玉県和光市 0:24:35 0:08:58 34 0:15:37 56 40  
47 274 赤間 剛 35 西東京市 0:24:35 0:10:17 61 0:14:18 37 41  
48 272 谷口 智一 36 小金井市 0:24:43 0:10:16 60 0:14:27 38 42  
49 234 緒方 耕作 17 小金井市 0:24:46 0:08:11 19 0:16:35 76 43  
50 264 小倉 一郎 37 小平市 0:24:47 0:10:02 55 0:14:45 44 44  
51 289 山中 伸也 38 埼玉県所沢市 0:24:49 0:11:05 74 0:13:44 32 45  
52 275 榎本 徹 63 練馬区 0:24:49 0:08:34 25 0:16:15 67 46  
53 256 円谷 淳 38 埼玉県さいたま市 0:24:51 0:09:48 53 0:15:03 51 47  
54 293 若林 奈々恵 24 大田区 0:24:54 0:10:04 56 0:14:50 47   7
55 277 小河 哲 40 府中市 0:24:57 0:10:23 62 0:14:34 40 48  
56 282 鈴木 太一 12 神奈川県藤沢市 0:25:19 0:08:45 30 0:16:34 74 49  
57 265 近藤 知子 41 小金井市 0:25:28 0:09:06 37 0:16:22 71   8
58 271 角田 和哉 31 品川区 0:25:44 0:11:45 88 0:13:59 35 50  
59 242 中島 祐貴 29 目黒区 0:25:58 0:09:02 35 0:16:56 84 51  
60 249 森村 和三 43 小平市 0:26:01 0:11:15 79 0:14:46 46 52  
61 307 瀬川 琢也 31 神奈川県川崎市 0:26:02 0:11:17 81 0:14:45 43 53  
62 252 紅 孝志 51 神奈川県茅ケ崎市 0:26:18 0:10:10 57 0:16:08 63 54  
63 259 宿谷 信夫 53 青梅市 0:26:19 0:10:55 71 0:15:24 53 55  
64 216 並木 沢 30 東村山市 0:26:24 0:09:48 54 0:16:36 77   9
65 299 三木 健一 57 小金井市 0:26:38 0:12:05 93 0:14:33 39 56  
66 251 和仁 賢治 47 練馬区 0:26:46 0:10:44 68 0:16:02 62 57  
67 233 伊東 宏 47 日野市 0:27:02 0:11:16 80 0:15:46 58 58  
68 235 小野崎 純子 ** 西東京市 0:27:04 0:11:22 84 0:15:42 57   10
69 296 伊藤 俊輔 58 小金井市 0:27:05 0:11:08 75 0:15:57 60 59  
70 279 尾崎 仁志 56 小金井市 0:27:08 0:11:10 77 0:15:58 61 60  
71 304 福島 芳美 31 国分寺市 0:27:15 0:11:48 90 0:15:27 54   11
72 222 伊原 明子 37 千葉県柏市 0:27:16 0:08:53 32 0:18:23 95   12
73 267 関 華恵 33 杉並区 0:27:16 0:11:40 87 0:15:36 55   13
74 301 星田 信一 47 小金井市 0:27:26 0:11:01 72 0:16:25 72 61  
75 319 星野 裕史 38 埼玉県川口市 0:27:37 0:11:20 82 0:16:17 68 62  
76 244 広田 勇 50 小金井市 0:27:49 0:12:49 99 0:15:00 49 63  
77 270 藤巻 昌作久 36 目黒区 0:27:55 0:10:40 65 0:17:15 86 64  
78 241 高橋 真理 50 西東京市 0:27:58 0:09:32 49 0:18:26 98   14
79 276 大塚 徹 42 神奈川県川崎市 0:28:09 0:12:00 92 0:16:09 64 65  
80 245 福田 優里恵 23 神奈川県横浜市 0:28:19 0:09:18 42 0:19:01 102   15
81 236 北原 克成 50 東大和市 0:28:28 0:10:23 63 0:18:05 92 66  
82 300 佐藤 昭博 43 大田区 0:28:45 0:12:10 95 0:16:35 75 67  
83 273 丸井 ふみ子 50 府中市 0:28:46 0:11:13 78 0:17:33 89   16
84 292 吉川 進 71 練馬区 0:28:51 0:10:52 69 0:17:59 90 68  
85 266 渋谷 英雄 50 杉並区 0:28:58 0:11:38 86 0:17:20 87 69  
86 283 鈴木 武 47 武蔵野市 0:28:58 0:10:53 70 0:18:05 93 70  
87 268 高橋 翠 33 東村山市 0:29:00 0:12:09 94 0:16:51 83   17
88 278 小倉 泰介 36 武蔵野市 0:29:05 0:12:17 96 0:16:48 82 71  
89 262 五十嵐 敏子 64 練馬区 0:29:07 0:11:05 73 0:18:02 91   18
90 306 五井 貴文 36 三鷹市 0:29:23 0:13:02 100 0:16:21 70 72  
91 322 高橋 良輔 30 千葉県市川市 0:29:25 0:10:24 64 0:19:01 103 73  
92 286 古山 みさ 48 西東京市 0:29:25 0:13:07 101 0:16:18 69   19
93 238 篠原 新史 10 神奈川県横須賀市 0:29:39 0:09:25 46 0:20:14 110 74  
94 243 野口 耕司郎 58 国立市 0:29:43 0:09:46 52 0:19:57 108 75  
95 253 佐々木 剛 41 世田谷区 0:29:58 0:11:32 85 0:18:26 99 76  
96 312 安藤 哲夫 64 小金井市 0:30:14 0:14:00 106 0:16:14 66 77  
97 257 前田 順一郎 37 武蔵野市 0:30:35 0:11:21 83 0:19:14 106 78  
98 298 竹谷 真一 29 国立市 0:30:55 0:11:47 89 0:19:08 104 79  
99 254 桐野 智恵 44 小平市 0:31:12 0:12:48 98 0:18:24 96   20
100 302 八木 毅 29 神奈川県川崎市 0:32:06 0:11:54 91 0:20:12 109 80  
101 280 長田 留佳 8 調布市 0:32:07 0:10:16 59 0:21:51 115   21
102 291 横山 英史 43 世田谷区 0:32:08 0:13:43 103 0:18:25 97 81  
103 305 原 加代子 55 品川区 0:32:22 0:12:26 97 0:19:56 107   22
104 315 對比地 光加 40 武蔵野市 0:32:36 0:14:22 108 0:18:14 94   23
105 316 仲原 亮二 28 大田区 0:32:41 0:13:53 104 0:18:48 101 82  
106 321 金澤 愛 32 千葉県四街道市 0:33:21 0:16:41 112 0:16:40 80   24
107 308 趙 博來 50 小金井市 0:33:33 0:14:19 107 0:19:14 105 83  
108 323 遠藤 美穂子 47 大田区 0:33:55 0:16:48 114 0:17:07 85   25
109 317 石垣 茂貴 32 埼玉県蕨市 0:34:15 0:16:46 113 0:17:29 88 84  
110 288 山川 純一 35 埼玉県さいたま市 0:36:21 0:19:45 119 0:16:36 78 85  
111 320 皆越 尚紀 71 小平市 0:36:44 0:18:12 116 0:18:32 100 86  
112 310 小澤 弘明 29 神奈川県横浜市 0:37:08 0:15:46 109 0:21:22 112 87  
113 313 大久保 昭吾 31 神奈川県川崎市 0:37:15 0:15:53 110 0:21:22 113 88  
114 309 高谷 幸一 30 神奈川県川崎市 0:38:09 0:13:09 102 0:25:00 117 89  
115 311 鈴木 崇宏 29 埼玉県戸田市 0:38:33 0:16:57 115 0:21:36 114 90  
116 318 岡 千賀子 35 豊島区 0:38:56 0:18:14 117 0:20:42 111   26
117 314 幸田 弘志 31 埼玉県草加市 0:39:05 0:15:53 111 0:23:12 116 91  
118 285 畑田 紋奈 28 大田区 0:39:30 0:13:55 105 0:25:35 118   27
119 303 小柴 常雄 84 小平市 0:50:21 0:18:27 118 0:31:54 119 92  
DNF 221 青山 秀幸 42 神奈川県大和市 0:16:29 0:07:35   0:08:54      
DNS 204 大渡 克哉 24 埼玉県深谷市              
DNS 213 阿部 敬 39 八王子市              
DNS 217 西田 由佳里 29 千葉県印西市              

Bタイプ

総合
順位
No 氏名 年齢 性別 居住地 総合記録 スイムラップ S順 ランラップ R順 男子
順位
女子
順位
1 127 安間 翔梧 15 小平市 0:12:51 0:05:16 21 0:07:35 1 1  
2 110 山本 竜哉 31 練馬区 0:13:15 0:04:34 8 0:08:41 5 2  
3 107 東 隆寛 40 府中市 0:13:22 0:04:29 6 0:08:53 6 3  
4 122 笹島 研一 39 小平市 0:13:31 0:05:07 16 0:08:24 3 4  
5 121 後藤 利視 49 青梅市 0:13:33 0:05:16 20 0:08:17 2 5  
6 103 筒木 杏 9 立川市 0:13:39 0:04:20 4 0:09:19 9   1
7 101 古山 青 12 西東京市 0:13:40 0:04:00 1 0:09:40 20 6  
8 104 関根 大騎 12 埼玉県川越市 0:13:41 0:04:10 3 0:09:31 15 7  
9 134 高松 宜史 29 調布市 0:13:46 0:05:19 23 0:08:27 4 8  
10 106 藤井 恭平 13 東村山市 0:13:55 0:04:24 5 0:09:31 16 9  
11 102 平木 駿 13 埼玉県入間郡 0:13:59 0:04:33 7 0:09:26 11 10  
12 119 桑名 義宗 45 武蔵野市 0:14:20 0:05:06 15 0:09:14 7 11  
13 126 藤井 浩一 46 東村山市 0:14:25 0:04:58 11 0:09:27 13 12  
14 108 片岡 恭子 39 武蔵野市 0:14:26 0:04:35 9 0:09:51 22   2
15 120 後閑 茂弘 52 世田谷区 0:14:43 0:05:28 26 0:09:15 8 13  
16 117 山口 勝之 52 神奈川県横浜市 0:14:48 0:05:21 24 0:09:27 12 14  
17 118 大野 守勝 40 東久留米市 0:15:20 0:04:54 10 0:10:26 29 15  
18 147 金岩 篤史 29 豊島区 0:15:24 0:05:42 31 0:09:42 21 16  
19 136 太田 龍佑 12 世田谷区 0:15:24 0:05:58 38 0:09:26 10 17  
20 144 金田 みどり 40 調布市 0:15:27 0:05:58 39 0:09:29 14   3
21 150 仲井 泰雅 13 世田谷区 0:15:28 0:05:55 35 0:09:33 17 18  
22 109 関根 翔 10 埼玉県川越市 0:15:29 0:05:14 18 0:10:15 26 19  
23 132 山田 修平 12 杉並区 0:15:31 0:05:17 22 0:10:14 25 20  
24 128 安間 一彦 38 小平市 0:15:48 0:05:25 25 0:10:23 27 21  
25 138 長谷川 誠治 48 埼玉県越谷市 0:15:56 0:05:56 36 0:10:00 23 22  
26 142 荒井 浩二郎 52 国分寺市 0:16:02 0:06:23 41 0:09:39 19 23  
27 129 杉岡 春哉 50 世田谷区 0:16:03 0:05:52 33 0:10:11 24 24  
28 131 森下 準 40 三鷹市 0:16:10 0:05:40 30 0:10:30 30 25  
29 105 中沢 一恵 36 府中市 0:16:11 0:04:09 2 0:12:02 41   4
30 123 筒木 忍 37 立川市 0:16:25 0:05:44 32 0:10:41 33   5
31 151 宮田 駿二 12 世田谷区 0:16:44 0:06:09 40 0:10:35 32 26  
32 113 中山 剛志 46 北区 0:16:48 0:05:07 17 0:11:41 37 27  
33 124 中沢 征太郎 12 府中市 0:16:49 0:05:00 12 0:11:49 38 28  
34 130 山田 浩司 48 杉並区 0:16:56 0:05:15 19 0:11:41 36 29  
35 141 小谷 義 63 世田谷区 0:17:02 0:06:32 42 0:10:30 31 30  
36 116 馬場 和樹 50 西東京市 0:17:18 0:05:02 13 0:12:16 44 31  
37 112 天坊 孝彦 45 世田谷区 0:17:21 0:05:30 27 0:11:51 39 32  
38 125 長塚 大輝 13 世田谷区 0:17:31 0:05:58 37 0:11:33 35 33  
39 148 馬場 純子 50 西東京市 0:17:32 0:07:08 45 0:10:24 28   6
40 139 藤森 たまき 42 小平市 0:17:33 0:05:33 28 0:12:00 40   7
41 146 江澤 学 43 文京区 0:17:46 0:08:09 46 0:09:37 18 34  
42 135 間宮 功 69 小金井市 0:18:16 0:06:51 43 0:11:25 34 35  
43 114 廣中 紋加 36 小金井市 0:18:52 0:05:05 14 0:13:47 46   8
44 145 内倉 要 30 小金井市 0:19:06 0:05:36 29 0:13:30 45 36  
45 111 木嶋 正康 45 大田区 0:19:10 0:06:59 44 0:12:11 42 37  
46 140 藤原 遥紀 13 杉並区 0:19:56 0:05:55 34 0:14:01 47 38  
47 137 久都間 宏英 32 埼玉県川越市 0:20:27 0:08:12 47 0:12:15 43 39  
DNS 115 根本 努 31 杉並区              
DNS 133 吉川 陽山 9 埼玉県戸田市              
DNS 143 大竹 亮二 39 武蔵野市              
DNS 149 岡林 あす香 38 神奈川県横浜市              

Cタイプ・高学年

総合
順位
No 氏名 年齢 性別 学年 居住地 総合記録 スイムラップ S順 ランラップ R順 男子
順位
女子
順位
1 7 福田 夕依 10 小5 神奈川県藤沢市 0:06:32 0:02:10 2 0:04:22 1   1
2 6 福田 浩斗 11 小6 神奈川県藤沢市 0:06:38 0:02:10 1 0:04:28 2 1  
3 2 山本 秀輔 10 小4 国分寺市 0:07:17 0:02:29 4 0:04:48 3 2  
4 5 原 穂乃香 10 小4 武蔵村山市 0:07:26 0:02:34 6 0:04:52 4   2
5 4 玉越 絢音 9 小4 練馬区 0:07:41 0:02:25 3 0:05:16 6   3
6 3 片岡 夏希 10 小4 武蔵野市 0:07:51 0:02:34 5 0:05:17 7   4
7 1 平木 萌々 10 小4 埼玉県入間郡 0:08:05 0:02:38 7 0:05:27 8   5
8 13 伊原 耀平 10 小5 千葉県柏市 0:08:21 0:02:51 8 0:05:30 9 3  
9 28 神岡 優介 9 小4 小平市 0:08:29 0:03:14 13 0:05:15 5 4  
10 21 能登 弘治 11 小5 小金井市 0:08:49 0:03:00 10 0:05:49 12 5  
11 18 北原 謙人 11 小5 東大和市 0:08:53 0:02:57 9 0:05:56 13 6  
12 24 山田 啓介 9 小4 杉並区 0:09:08 0:03:28 15 0:05:40 10 7  
13 29 高橋 こころ 9 小4 台東区 0:09:15 0:03:07 12 0:06:08 14   6
14 19 中野 華楓 11 小6 世田谷区 0:09:28 0:03:01 11 0:06:27 16   7
15 22 堤 大和 9 小4 世田谷区 0:09:38 0:03:53 16 0:05:45 11 8  
16 20 西川 風花 11 小5 世田谷区 0:10:15 0:03:18 14 0:06:57 17   8
17 9 市原 陸翔 9 小4 昭島市 0:10:55 0:04:31 18 0:06:24 15 9  
18 23 松本 みのり 9 小4 世田谷区 0:11:26 0:04:05 17 0:07:21 18   9
DNF 26 碓氷 嶺 9 小4 世田谷区 0:06:34 0:03:44   0:02:50      
DNS 15 斎藤 風子 10